Сдаю торговое помещение город Ставрополь Ленинский район улица Ленина 243

№ 115890538 | Обновлено | Просмотров всего 4, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 25000
собственник

Описание
Торговая площадь в тц «Манеж» цоколь, находится прям на входе со стороны пятёрочки, чистое, светлое помещение, подойдёт под любой вид торговой деятельности, не кафе, не салон. Коммунальные включены в цену.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    25000
    ул Полеводческая, 1к/1, Михайловск
    Сдаю в аренду помещение по адресу г. Ставрополь, ул. Полеводческая, д.1, к.1, пом.4. (мкрн. "Радуга"). Два входа с двух сторон дома. Стоимость аренды 25т.р. в месяц + вся коммуналка. Залог- оплата за один месяц.
    собственник
  • Торговое помещение
    25000
    Сдаются несколько коммерческих помещений : 1. Юго-западный район, ул. 50 лет ВЛКСМ 63Б. Помещение общей площадью 37,5 квадратов, находится на цокольном этаже торгово-офисного комплекса. Светлое помещение с теплыми полами идеально подойдет для салона кр...
    собственник
  • Торговое помещение
    23000
    Сдаётся в аренду торговый модуль, большая парковка, красная линия, вблизи сетевые магазины, на территории находится «Табак», «шиномонтаж» под любой вид деятельности, все коммуникации.
    собственник
  • Торговое помещение
    24000
    Сдаётся в аренду торговая площадь 30 кв.м на 0м этаже тц "Селена" в центральной части этажа напротив лестницы, рядом с сетевым арендатором DNS . Хорошая проходимость.
    собственник
  • Торговое помещение
    25000
    Сдается стрит-ритейл площадью 100 кв.м., в прямую аренду, на срок от одного года, с возможностью арендных каникул. Минимальный срок аренды 24 мес. Помещение располагается в 1-этажном здании. Помещение располагается на 1 этаже здания.
    агент
  • Торговое помещение
    25000
    добрый день, сдаем помещение на красной линии внутри спального района. подойдет под торговлю ( мясной, овощной, пивной , зоомагазин , ПВЗ ( озон, вб, яндекс, сдек), табачный магазин и т.д.) так же подойдет и под услуги:( офис, парикмахерская, маникюр, ...
    собственник