Сдаю офис город Ставрополь Промышленный район проспект Кулакова 15б

№ 102205704 | Обновлено | Просмотров всего 9, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 350
агент

Описание
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ! Сдаётся в аренду помещение цокольного этажа (350 руб за м2), шестого этажа (500 руб за м2) расположенного в шести ‭этажном здании, по адресу: г. Ставрополь, проспект Кулакова 15 Б. Здание построено по современным технологиям в месте с высокой транспортной и пешеходной проходимостью. Идеально под размещение государственного учреждения или любого вида бизнеса: оказание услуг, прочее. На территории имеются индивидуальная парковка для автомобилей, заезд возможен с двух сторон- с пл.-200 летия и с проспекта Кулакова . Вид права-собственность. Здание введено в эксплуатацию. Также в наличии имеются свободные, крытые, отапливаемые, не отапливаемые, складские помещения на прилегающей к зданию территории. Предпочтение отдается крупному арендатору на длительный срок. Все подробности по телефону.

Вам могут подойти эти варианты
  • Офис
    300
    Сдаётся в аренду офисное помещение на третьем этаже площадью 40 кв.м. в торгово-офисном здании , красная линия, сан. узел на этаже. Собственник.
    собственник
  • Офис
    300
    Сдается в аренду торгово-офисное помещение общей площадью 453 м2, расположенное на третьем этаже в ТЦ «МаксиДом» по адресу: г. Пятигорск, Кисловодское шоссе 2. Аренда от 50-230 м2, цена за м2- 250 рублей.
    собственник